Вытяжка декоративная Falmec Grupa Silnikowa Murano, 50 см

- В наличии
- Код: 60798665
45 197 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
MURANO MOTOR GROUP: вытяжка предназначена для установки в шкаф. Прочное качество изготовления и высокая эффективность сделают приготовление пищи на кухне комфортным. Внешняя панель, закрывающая жироулавливающие фильтры, не только придает вытяжке эстетичный минималистичный вид, но и делает ее работу более тихой, всасывая пары по периферии.
Отсасывание трещин
Круговое/щелевое всасывание позволяет повысить эффективность улавливания дыма. Поглощение паров с помощью щелевой системы означает, что жироулавливающие фильтры дополнительно спрятаны под эстетичным кожухом
Режим работы: вытяжка или абсорбер
Данная вытяжка может функционировать двумя способами – как вытяжка, подключаемая к вентиляционному дымоходу, выводя дым наружу, или как поглотитель с использованием угольных фильтров. Эта вытяжка позволит подобрать лучшее решение для вашей кухни.
Тихая работа
Современная вытяжка — это не только стремление к максимальной эффективности. Сочетание высокой производительности вытяжки и низкого уровня шума позволяет вам чувствовать себя комфортно на кухне. Бесшумная работа особенно важна на открытых кухнях и мини-кухнях.
Высокая производительность
Одним из важнейших параметров кухонной вытяжки является ее эффективность. Современные высокопроизводительные вытяжки эффективно удаляют запахи и пары, возникающие при приготовлении пищи.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение, используемое в вытяжке, представляет собой сочетание высокой яркости и экономии энергопотребления. Светодиодное освещение, используемое в вытяжке, является самым надежным способом освещения.
Динамический светодиодный свет
Вытяжка оснащена системой, позволяющей динамическое изменение цвета света. Система Dynamic Led Light позволяет устанавливать цвет освещения в диапазоне 2700-5600 К, согласовывая освещение вытяжки с остальным освещением на кухне.
Возможность разборки двигателя
В данной модели производитель допускает установку широкого спектра дополнительных двигателей. Доступные решения позволяют снять двигатель с капота и переместить его в специальную моторную камеру или использовать чердачные двигатели или двигатели, установленные снаружи фасада. Перемещение двигателя позволяет улучшить параметры работы капота.
Плоский дизайн
Управление
Спецификация
Технические данные:
Упаковка:
Потребление и подключение
Движок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 52.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 215 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 49 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Мощность освещения | 4.8 |
| Объем | 61dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 197 ₴







