Вытяжка наклонная Ciarko Design Trio CDP9001CC

- В наличии
- Код: 91587811
46 027 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Трио
Высокий класс энергопотребления A++
770–995 ×890 × 500 мм
43–62 (69) дБ
690 м3/ч705 м3/ч
2x FWN185/V2
Автоматическое включение света
Используйте столько света, сколько вам нужно
Освещение вытяжек Ciarko Design включается автоматически благодаря использованию бесконтактного датчика освещенности. Просто подойдите к капоту на расстоянии _x000D_ 1 метр для включения освещения. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать эту функцию _x000D_ легко отключить.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).
Таймер
Таймер и функция проветривания помещения
Хотите ли вы выйти из дома после приготовления пищи, не беспокоясь о работающей вытяжке? Благодаря таймеру вы можете запрограммировать автоматическое выключение вентилятора в любое выбранное вами время. Если вам необходимо быстро избавиться от сильных запахов на кухне, включите функцию проветривания помещения.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина 89,8 см
Глубина 40,3 см
45 см
Технические данные
Высота 450 мм Ширина 898 мм Глубина 403 мм Вес нетто 22,7 кг Класс энергопотребления А++ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 6 Вт Общая мощность 166 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (усиление) 45-64 (70) дБ Минимальная-максимальная производительность (усиление) 220-520 (730) м3/ч Тип освещения светодиодная лента Функции освещения Тепло2Холодно Модель угольного фильтра FWND185/V2 Размер угольного фильтра ⌀170 x 33 Количество угольных фильтров 2x FWND185/V2 Техническое обслуживание угольного фильтра Заменяйте примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Прикручен к двигателю Основные элементы управления Жесты и дистанционное управление Альтернативные элементы управления Прикосновение к стеклу; Адаптивный датчик освещенности; Функция обновления Тип пилота Инфракрасный
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 166 |
| Годовое потребление энергии | 31 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 730 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 46 027 ₴


