Вытяжка декоративная Elica TUBE PRO WH MAT/A/43

- В наличии
- Код: 24150769
46 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТЮБ ПРО
PRF0090720B TUBE PRO WH MAT/A/43
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТАНОВКИ
Размеры: 43 см
Версия: отрывок
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: C
Управление: механическая кнопка 3S
Интенсивная производительность: 603 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 47–68 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 256 Вт
Диаметр выхода: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 49.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 256 |
| Годовое потребление энергии | 104 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | TUBE PRO WH MAT/A/43 |
| Марка | Elica |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 603 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 46 522 ₴


