Вытяжка наклонная Falmec Flipper, 85 см

- В наличии
- Код: 26683408
41 048 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Флиппер 55/85
Настенный монтаж
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Обороты двигателя
Мощность двигателя
Ширина продукта
Электронное управление
Объем капюшона
Сталь AISI 304
Черное или белое стекло
Простая сборка
Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию, напоминающую
о необходимости промывки фильтров
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ FLIPPER 55/85
Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 46 53 58 66 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 295 390 500 750 Давление (Па) 390 440 490 510 Мощность двигателя (Вт) 130 150 178 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 65
Отделка Нержавеющая сталь AISI 304, закаленное стекло, черное или белое_x000D_ Освещение Динамические светодиодные полосы 2 x 1,2 Вт (2700 - 5600 К) с функцией диммера Двигатель и управление 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от конфорки Электрическая - 52 см Газовая - 52 см Доступные цвета модели Белый/Черный Фильтры против запаха Углерод включен Фильтры против жира Две части Диаметр воздуховыпускного отверстия 150мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИFLIPPER 55/85
Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 750 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Объем | 66dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 41 048 ₴




