Вытяжка наклонная Elica L'ESSENZA WH/A/90

- В наличии
- Код: 46496017
45 184 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭССЕНЦА
PRF0124234A L'ESSENZA WH/A/90
Модель L'Essenza представляет собой наклонную настенную вытяжку, сочетающую в себе функциональность и дизайн. Он изготовлен из черного или белого стекла и нержавеющей стали.
Эстетика и инновации дополняются практичным светодиодным освещением и удобным сенсорным управлением. Вытяжка оснащена системой Back Aspiration, которая засасывает воздух вверх и назад. Классический верхний воздухоотвод рекомендуется как в случае работы в абсорберном режиме, так и в вытяжном с маскировочным дымоходом. Задний выпуск позволяет работать в вытяжном варианте, соединяя вытяжку с вентиляционным отверстием, расположенным на стене.
Модель оснащена многослойным алюминиевым жироулавливающим фильтром, который благодаря своей конструкции и размеру легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Техническое обслуживание является эффективным, поскольку все компоненты, такие как жироулавливающие и запаховые фильтры, легко доступны и могут быть быстро очищены или заменены. Модель L'Essenza благодаря своим практичным функциям обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ
Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: Белое стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 691 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 49–65 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт, 3000К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 |
| Годовое потребление энергии | 68 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | L'ESSENZA WH/A/90 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 691 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
- Цена: 45 184 ₴


