Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Island 39.1 Velvet Rose

- В наличии
- Код: 141433478
52 158 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции капюшона Lobelio Isola 39.1 Velvet Rose
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lobelio Isola 39.1 Velvet Rose
Уникальный, стильный, элегантный – Lobelio – это гораздо больше, чем просто капюшон. Это уникальное украшение интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов. Максимальная производительность: 570 м3/ч. Кнопки. Тихая работа: мин. 47 дБ
Функциональные возможности:
Островная вытяжка GLOBALO Lobelio Isola 39.1 Velvet Rose — устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.
Дополнительная информация:
Капюшон Lobelio White выполнен в элегантном белом оттенке. Расположенный над кухонным островом, он дополнит композицию. Она идеально подойдет для современных интерьеров, вдохновленных последними тенденциями, а также в местах, где доминирует классическая элегантность. Вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене. Островная вытяжка Lobelio Isola 39.1 Velvet Rose изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в белый цвет.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Lobelio Isola 39.1 Velvet Rose
а
Диаметр: 39 см Рост: 80-107см Минимальная громкость: 47 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Глобало ASC 200_x000D_
поскольку 68,99_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Spray Бернер Нержавеющая сталь_x000D_
поскольку 65.00_x000D_ злотых
_x000D_ Чистые салфетки Globalo Inox_x000D_
поскольку 129.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Lobelio Isola 39.1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 52 158 ₴





