Т-образная вытяжка Ciarko Design Minimal 7, 74 см (CDZ747C)

- В наличии
- Код: 144445864
40 137 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МИНИМУМ 7
Высокий класс энергопотребления A
Высота x ширина x глубина:320 × 550 × 290 мм320 × 740 × 290 мм320 × 900 × 290 мм
43–59 (69) дБ
650 м3/ч
660 м3/ч 670 м3/ч
2x FWN185/V2
Постоянство освещения с Warm2ColdLED
Подсветка Warm2ColdLED имеет регулируемый цвет освещения – от теплого _x000D_ на холод (2900К – 6000К). Теплый светлый цвет, максимально приближенный к свету _x000D_ солнечный свет, не напрягает глаза и поднимает настроение. Холодный свет _x000D_ цвет подчеркнет красоту и характер вашей кухни.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Бесконтактная система GestureControl. Простое управление вытяжкой без необходимости _x000D_ нажатие определенных кнопок. Вам не нужно прекращать готовить, чтобы вытереть _x000D_ руками и измените настройки вытяжки. В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Долгая жизнь, которую я сбиваю с толку
оснащен двумя многоразовыми фильтрами
Вытяжка оснащена двумя многоразовыми фильтрами. В нижней части вытяжки установлен дефлекторный фильтр. Созданные для профессионалов гастрономии и используемые в уединении вашего дома, они обеспечивают свободный поток воздуха и максимальное поглощение жира во время приготовления. Их конструкция позволяет легко разбирать и мыть в посудомоечной машине. Поэтому дефлекторные фильтры являются наиболее эффективными и просто хорошо выглядят._x000D_ Выбирая абсорбирующую версию вытяжки, вы также получаете преимущества фильтров Long Life. Устройство фиксируется сверху. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Как это возможно? Благодаря решению, каждый пользователь сможет легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтры многократно!
минимум шума,_x000D_ минимальный ток
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC потребляет на 95 % меньше энергии по сравнению с традиционным двигателем аналогичного КПД. Благодаря этому на кухне очень тихо, а воздух остается чистым даже после нескольких часов готовки.
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 166 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Годовое потребление энергии | 27,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | CDM7Z74C |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 6 |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 670 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 40 137 ₴





