Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Island 39.1 Green

- В наличии
- Код: 141433477
52 546 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Lobelio Isola 39.1 Olive Green
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lobelio Isola 39.1 Olive Green
Уникальный, стильный, элегантный – Lobelio – это гораздо больше, чем просто капюшон. Это уникальное украшение интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов.
Функциональные возможности:
Островная вытяжка Lobelio Isola 39.1 Olive Green — это устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве абсорбера. Вытяжка выводит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Вытяжка очистит воздух и подаст его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция усиления позволяют идеально настроить скорость вытяжки воздуха в соответствии с текущими условиями на кухне. Управление осуществляется с помощью кнопок.
Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
Островная вытяжка Lobelio Isola 39.1 Olive Green изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в оливково-зеленый цвет.
Глушитель:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры вытяжки Lobelio Isola 39.1 Olive Green
а
Ширина: 39 см Минимальная громкость: 47 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
от 2158.00_x000D_ злотый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Lobelio Isola 39.1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 52 546 ₴



