Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Island 39.1 Mint

- В наличии
- Код: 141433475
47 753 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Lobelio Isola 39.1 Mint
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lobelio Isola 39.1 Mint
Уникальный, стильный, элегантный – Lobelio – это гораздо больше, чем просто капюшон. Это уникальное украшение интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов.
Функциональные возможности:
Островная вытяжка Lobelio Isola 39.1 Mint — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция повышения позволяют идеально настроить скорость удаления воздуха в соответствии с текущими условиями на кухне. Управление осуществляется с помощью кнопочных кнопок.
Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
Островная вытяжка Lobelio Isola 39.1 Mint изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в мятный цвет.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки сущест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Lobelio Isola 39 1 Mint |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 570 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 47 753 ₴






