Наклонная вытяжка Falmec Flipper, 55 см

- В наличии
- Код: 33012292
39 643 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Флиппер 55/85
Настенный монтаж
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Скорость двигателя
Мощность двигателя
Ширина продукта
Электронное управление
Объем капюшона
Сталь AISI 304
Черное или белое стекло
Простая сборка
Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ FLIPPER 55/85
Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 46 53 58 66 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 295 390 500 750 Давление (Па) 390 440 490 510 Мощность двигателя (Вт) 130 150 178 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 65
Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, закаленное стекло черного или белого цвета._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты 2 x 1,2 Вт (2700–5600 К) С функцией диммера Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 52 см Доступные цвета модели Белый/Черный Фильтры против запаха Углерод включен Жировые фильтры Две штуки Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИFLIPPER 55/85
Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2x 1,2W |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 39 643 ₴


