Вытяжка купольная Smeg KD70XE

- В наличии
- Код: 44025222
41 756 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD70XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Классика
Ширина
70 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709211585
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Отделка:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
Интенсивный режим
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
<р>2Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
Цветовая шкала освещения (°K)
4000
Максимальная громкость
820
Мощность двигателя
275
Количество фильтров
Отличный фильтр
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
750
Минимальное расстояние от электрической плиты
650
Воздушный обратный клапан
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
63 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
28,5
Эффективность освещения (LEhood):
111,8 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,778
Минимальный расход воздуха (Qmin):
323 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
542 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
761 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
50 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
62 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
70 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
57,7
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
394 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
436 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
168 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
246 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
278 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
439 м³/ч
57 дБ(А)
231 Вт
СКОРОСТЬ 3
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
280 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
800x700x555
Ширина (мм):
700 мм
Глубина (мм):
555 мм
Высота (мм):
800 мм
Вес нетто (кг):
17 800 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых
_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 60.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 36413 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KD70XE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 542 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 41 756 ₴


