Вытяжка наклонная Falmec Flipper 85

- В наличии
- Код: 27078114
44 930 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FLIPPER
ИННОВАЦИИ В ВОЗДУХЕ
Falmec превратилась из небольшой ремесленной компании в ведущего лидера на внутреннем и международном рынках. За прошедшие годы он накопил обширный опыт в проектировании и производстве кухонных вытяжек. Передовые исследования, гибкость производства, разработка новых технологий и оригинальный творческий подход придают коллекциям Falmec значительную добавленную стоимость инноваций и совершенно уникальное сочетание дизайна. и техническое совершенство, достигающее высочайшего уровня итальянского мастерства в миреСДЕЛАНО В ИТАЛИИ
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ
От первоначального чертежа до готового продукта. Вся продукция Falmec создается в ходе многоэтапного процесса, который полностью происходит в штаб-квартире компании недалеко от Венеции. Абсолютная гарантия качества, дизайна, материалов и изготовления в лучших традициях: Сделано в Италии.ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН
ИННОВАЦИИ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ПРОСТОТА УСТАНОВКИ. ДИЗАЙН.
Это ключевые концепции, содержащиеся в каждом проекте Falmec. Они являются результатом непрерывных исследований, в которых эстетическая сторона, материалы и технологии рассматриваются как единое целое, чтобы создать идеальную работу, удовлетворяющую все чувства: запах благодаря. эффективное всасывание, зрение и прикосновение благодаря изысканному дизайну и качеству материалов, а также слух благодаря необычайной тишине.ИСПОЛЬЗУЕМАЯ СТАЛЬ
НЕржавеющая сталь AISI 304
Компания Falmec выбирает и использует нержавеющую сталь AISI 304, содержащую 18% хрома и 8% никеля. Гигиеничная, легко моется и устойчива к коррозии. Как показали лабораторные испытания, проведенные в соляной камере, сталь AISI 304, несомненно, является лучшей материал для производства вытяжек.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
СКАЧАТЬ КАРТОЧКУ ТОВАРА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 800 |
| Объем | 35dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 44 930 ₴


