Вытяжка декоративная Elica STONE IX/A/33

- В наличии
- Код: 620753
42 774 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
КАМЕНЬ
61412862B КАМЕНЬ IX/A/33
Откройте для себя Stone, высококачественную настенную вытяжку, созданную для вашей кухни!
Модель Stone привлекает внимание своим оригинальным, современным и в то же время простым стилем. Изделие украшает кухонное пространство своим неповторимым характером и эстетичным дизайном. Элегантные интерьеры — это пространство, в котором эта модель подойдет лучше всего.
Вытяжка отличается необычайной мощностью всасывания и идеально подходит для больших кухонь. 3-х ступенчатый диапазон регулировки интенсивности работы двигателя позволяет регулировать скорость всасываемых паров в зависимости от их накопления. Кроме того, две галогенные лампы гарантируют отличное освещение, делая приготовление пищи более комфортным и безопасным. Управление вытяжкой осуществляется с помощью клавиш Light Soft, расположенных в ее передней части. Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Многоразовый жировой фильтр в стальном корпусе можно легко снять и вымыть в посудомоечной машине. Модель Stone благодаря своим практичным функциям обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА
Размеры: 33 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: C
Управление: кнопка мягкого освещения 3S
Интенсивная производительность: 559 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 44–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 180 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 2700 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 |
| Годовое потребление энергии | 73 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | STONE IX/A/33 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 559 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 42 774 ₴


