Вытяжка Т-образная Globalo Lonatio Island 90.2 Black

- В наличии
- Код: 159898945
45 612 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Lonatio Isola 90.2 Black
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lonatio Isola 90.2 Black
Lonatio Isola 90.2 Black – решение, предназначенное для любителей традиционных форм и функциональных решений. Представленная кухонная вытяжка отличается минималистичным геометрическим дизайном.
Функциональные возможности:
Настенная кухонная вытяжка Lonatio Isola 90.2 Black может работать в одном из двух режимов: абсорбер очищает воздух, который затем возвращается на кухню, а вытяжка выводит пары за пределы квартиры. Lonatio Isola 90.2 Black имеет приятное для глаз и, прежде всего, энергосберегающее светодиодное освещение. Дополнительное освещение немного осветлит рабочее пространство. Устройство может работать на 4 скоростях (3 + функция boost). Поэтому мы можем самостоятельно устанавливать производительность устройства.
Дополнительная информация:
Настенная кухонная вытяжка Lonatio Isola 90.2 Black изготовлена из высококачественных материалов – прочной окрашенной стали и закаленного стекла – черного цвета.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Lonatio Isola 90.2 Black
а
Ширина: 90 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внешняя турбина Globalo TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 210 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | LONATIO_ISOLA_90_2_BLACK |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 81 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2 x 6W |
| Объем | 45dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 246 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 612 ₴






