Встраиваемая вытяжка Ciarko Design SU Mini 74, черный (CDZ7402B)

- В наличии
- Код: 143430376
35 319 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
СУ МИНИ
Высокий класс энергопотребления A
Высота х ширина х глубина: 320 × 600 × 310 мм, 320 × 740 × 290 мм
Громкость: 43–62 (68) дБ, 43–62 (69) дБ
Производительность: 600 м3/ч 640 м3/ч
Фильтр: 2x FWN185/V2
Компактный размер
Небольшая ширина и глубина позволяют легко передвигаться. _x000D_ поместится в шкаф. Его BLDC-двигатель помещен в Т-образный корпус, что позволяет сэкономить до 20% места в шкафу и креплении. _x000D_ все виды петель для кухонных шкафов.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Благодаря светодиодному освещению вытяжка равномерно освещает варочную панель. _x000D_ с его ближайшим окружением. Освещение Warm2ColdLED имеет регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного (2900 К – 6000 К). Теплый светлый цвет, _x000D_ максимально приближен к солнечному свету, не напрягает глаза и поднимает настроение. Холодный свет подчеркнет красоту и характер вашей кухни
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина60 см / 70 см
Глубина31 см / 29 см
32 см
Технические данные
Мин-макс высота 320мм Ширина Мини 60 - 600 мм / Мини 74 - 740 мм Глубина Мини 60 - 310 мм / Мини 74 - 290 мм Вес нетто Су Мини 60 - 9,1 кг / Су Мини 74 - 12 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты 55см Мин. расстояние от газовой плиты 65см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 8 дюймов Общая мощность 168 Вт Длина электрического провода 2м Уровень шума мин-макс (усиление) Su Mini 60 43-62 (68) дБ
Мин-макс уровень шума (форсирование) Su Mini 60 43-62 (69) дБ Мин-макс (форсирование) производительность Su Mini 60 160-450 (600) м3/ч Мин-макс (наддув) производительность Су Мини 74 175-475 (640) м3/ч Тип освещения Светодиодная панель Функции освещения Теплый2Холодный Модель угольного фильтра ФВНД185/В2 Размер угольного фильтра ⌀170 х 33 Количество угольных фильтров 2x FWND185/V2 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Прикручен к двигателю Основные элементы управления Плотный; Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Инфракрасный
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 168 |
| Годовое потребление энергии | 38,5 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Su Mini 74 Белый |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 640 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 319 ₴







