Вытяжка встраиваемая Globalo FLUXIME_90_1_WHITE TW_1_2

- В наличии
- Код: 157341410
42 105 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Fluxime 90.1 White + TW 1.2
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Fluxime 90.1 White + TW 1.2
Представляем идеальное решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным мотором. В комплект входит встраиваемая вытяжка Fluxime 90.1 White и выносной мотор TW 1.2. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел.
Функциональные возможности:
По умолчанию вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, который будет очищать кухонный воздух от частиц жира, образующихся при жарке и варке. Турбина оснащена 3-мя скоростями, которые позволяют регулировать скорость всасывания дыма под свои предпочтения. Управлять вытяжкой Fluxime невероятно просто – она позволяет осуществлять механическое управление с помощью ручек. Щель поглощения увеличивает давление всасывания дыма и повышает эффективность работы вытяжки. Высота всего 11,2 см. позволяет легко спрятать вытяжку на кухне и сэкономить место
Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак.
Материалы:
Колпак Fluxime 90.1 White изготовлен из белого закаленного стекла, а турбина TW 1.2 — из черной лакированной стали.
Размеры кухонной вытяжки Fluxime 90.1 White + TW 1.2
а
Ширина: 90 см Минимальная громкость: 50 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 179.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 210 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | FLUXIME_90_1_WHITE_+_TW_1_2 |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Объем | 50dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 558 |
| Тип освещения | LED |
| Цвет | Белый |
- Цена: 42 105 ₴








