Встраиваемая вытяжка Falmec Grupa Silnikowa Plus 70, inox

- В наличии
- Код: 160965296
37 407 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Группа двигателей Plus 70
Встроенная установка
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Пульт дистанционного управления
Поглощение трещин
Скорость двигателя
Мощность двигателя
Ширина продукта
Электронное управление
Объем капюшона
Сталь AISI 304
Отделка из нержавеющей стали
Простая сборка
ГРУППА ДВИГАТЕЛЕЙ ПЛЮС
Благодаря использованию технологии «Dynamic Led Light» освещение вытяжки теперь можно модулировать по цветовым оттенкам, чтобы оно лучше всего гармонировало с другим освещением на кухне.
Легко очищаемые металлические фильтры
Два жироулавливающих фильтра в сборе
из алюминия, взаимозаменяемый
можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров
Цифровой диалог
Возможность дистанционного управления вытяжкой с помощью пульта или непосредственно с индукционной варочной панели Falmec
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ENGINE GROUP PLUS
Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 49 55 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 304 360 570 697 Давление (Па) 390 420 460 500 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150
Завершение Нержавеющая сталь AISI 304 с отделкой Scotch Brite или сталь, окрашенная в черный или белый цвет._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты 2 x 2,3 Вт (2700–5600 К) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления._x000D_ Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддув Электронное управление_x000D_ Поглощение прорезной Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Нержавеющая сталь/Белый/Черный Фильтры против запаха Карбон Тип 6 – опционально Жировые фильтры Две штуки Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно
ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ ДВИГАТЕЛЯ ГРУППЫ
Размер монтажного отверстия
Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 60.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Датчик запаха | Да |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 150 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2x 1,2W |
| Объем | 49dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 697 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 37 407 ₴





