Вытяжка Т-образная Globalo Nomina 90.4 Sensor

- В наличии
- Код: 65517511
38 090 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Наиболее важные функции сенсорной бленды Nomina 90.4
Преимущества и преимущества для пользователя сенсорного кожуха Nomina 90.4
Современные технологии, минималистичный дизайн и высочайшее качество исполнения – вытяжка Nomina 90 оправдает ожидания самых требовательных покупателей. Благодаря форме перевернутой буквы Т (T-Line) вытяжка идеально подходит для современно обставленных кухонь. Максимальная производительность: 725 м3/ч. Мягкое сенсорное управление + дисплей. Энергосберегающее светодиодное освещение._x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления B_x000D_ _x000D_ _x000D_ Датчик пара
Возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ 3 уровня скорости + функция ускорения функция датчика пара (после запуска вытяжка автоматически выбирает интенсивность всасывания и отключает вытяжку после приготовления. удобное сенсорное управление с электронным дисплеем _x000D_ элегантный дизайн из нержавеющей стали Inox
Дополнительная информация:
Устройство будет хорошо работать на кухне, где много чего происходит. Современные технологии призваны максимально облегчить работу, поэтому вытяжка имеет такие функции, как датчик пара и таймер._x000D_ Качественное светодиодное освещение значительно облегчит работу на кухне. Nomina оснащена двумя точечными лампочками, излучающими яркий свет приятного цвета. Выбирайте вытяжку GLOBALO и наслаждайтесь лучшими решениями.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Nomina 90.4 Sensor
а
Ширина: 90 см Минимальная громкость: 52 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
от 1149.00_x000D_ злотый
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 88828 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Nomina 90.4 Sensor |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Объем | 52dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 38 090 ₴









