Вытяжка встраиваемая Globalo Fluxime 60.1 + TW 2.1

- В наличии
- Код: 157423096
37 741 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные характеристики вытяжки Fluxime 60.1 White + TW 2.1
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Fluxime 60.1 White + TW 2.1
Представляем идеальное решение для любителей тихих кухонь – вытяжку с выносным двигателем. В комплект входит встраиваемая вытяжка Fluxime 60.1 White и выносной мотор TW 2.1. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятно тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел.
Функциональные возможности:
Щелевая абсорбция увеличивает давление всасывания паров и повышает эффективность вытяжки. Турбина оснащена 3 скоростными режимами, которые позволяют регулировать скорость всасывания паров в соответствии с вашими предпочтениями. Компактный корпус высотой всего 11,2 см. . позволяет легко спрятать вытяжку в кухонном гарнитуре и сэкономить место. Fluxime оснащен энергосберегающим светодиодным освещением (2 x 2,1 Вт), характеризующимся низким энергопотреблением.
Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак.
Материалы:
Колпак Fluxime 60.1 White изготовлен из белого закаленного стекла, а турбина TW 2.1 — из черной лакированной стали.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Fluxime 60.1 White + TW 2.1
а
Ширина: 60 см Максимальная производительность: 546 м3/ч Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к системе свободной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия мотора вытяжки - обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Годовое потребление энергии | 72 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | FLUXIME 60.1 WHITE + TURBINA TW 2.1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 633 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 37 741 ₴






