Вытяжка встраиваемая Globalo Fluxime 60.1 + TW 1.2

- В наличии
- Код: 157423091
36 992 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные характеристики вытяжки Fluxime 60.1 Black + TW 1.2
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Fluxime 60.1 Black + TW 1.2
Представляем идеальное решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным мотором. В комплект входит встраиваемая вытяжка Fluxime 60.1 Black и выносной мотор TW 1.2. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел.
Функциональные возможности:
Щелевая абсорбция увеличивает давление всасывания паров и повышает эффективность вытяжки. Турбина оснащена 3 скоростными режимами, которые позволяют регулировать скорость всасывания паров в соответствии с вашими предпочтениями. Компактный корпус высотой всего 11,2 см. . позволяет легко спрятать вытяжку в кухонном гарнитуре и сэкономить место. Fluxime оснащен энергосберегающим светодиодным освещением (2 x 2,1 Вт), характеризующимся низким энергопотреблением.
Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак.
Материалы:
Кожух Fluxime 60.1 Black изготовлен из черного закаленного стекла, а турбина TW 1.2 — из черной лакированной стали.
Глушитель:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры вытяжки Fluxime 60.1 Black + TW 1.2
а
Ширина: 60 см Максимальна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Годовое потребление энергии | 72 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | FLUXIME 60.1 BALCKA + TURBINA TW 1.2 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 633 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 992 ₴








