Вытяжка встраиваемая Globalo Pinelio 80.1 Black

- В наличии
- Код: 174664920
33 271 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
GLOBALO Pinelio 80.1 Черная кухонная вытяжка
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Pinelio 80.1 Black
Встраиваемая вытяжка Pinelio отличается исключительно компактными размерами, стильным дизайном и великолепными параметрами. Он имеет элегантную стеклянную переднюю часть со светодиодной лентой и сенсорной панелью. Это вытяжка, которая оправдает ожидания людей, ищущих практичные и стильные решения для своих кухонь.
- Максимальная производительность: 720 м3/ч
- Закаленное стекло
- Сенсорное управление + пульт дистанционного управления
Преимущества капюшона:
- Подшкафная вытяжка Pinelio 80.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка вытягивает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентиляционным каналом.
- Встраиваемая мебельная вытяжка Pinelio может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 200 (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами.
Функциональные возможности
- Вытяжка, спрятанная в шкафу, работает тихо (43 дБ на первой скорости), поэтому обеспечивает комфорт людям на кухне.
- Освещение в виде элегантной светодиодной ленты мощностью 5 Вт энергосберегающе и прекрасно освещает рабочее место.
- Встраиваемая кухонная вытяжка Pinelio может управляться сенсорно (панель также имеет светодиодный дисплей) или дистанционно - с помощью пульта, входящего в комплект - 3 диапазона скоростей + наддув - позволяют регулировать скорость. дымоудаления к количеству дыма на кухне.
Приятно знать!
Капюшон оснащен впитывающими прорезями, поэтому его легко содержать в чистоте.
Цель
Кухонная вытяжка Pinelio благодаря своей ширине 80 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу
Материалы
Капюшон Pinelio 80.1 Black выполнен из шикарного черного закаленного стекла
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). И
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Pinelio 80.1 Black |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Объем | 45dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 33 271 ₴





