Вытяжка Т-образная Elica LOL IX/A/60

- В наличии
- Код: 34951110
33 405 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛОЛ
PRF0097149A LOL IX/A/60
Форма и форма кухонной вытяжки Lol делают ее идеальной как для современной, так и для классической кухни, где аксессуары создают единое целое. Благодаря функции легкой установки вытяжку можно отрегулировать по линии шкафов после установки.
Элегантная и минималистичная настенная вытяжка добавит элегантности любому кухонному пространству. Модель управляется поворотным электронным переключателем, который регулирует 4-ступенчатый диапазон скоростей. Устройство может работать в режиме абсорбера, фильтруя воздух и очищая его от запахов приготовления пищи, а после подключения к вентиляционному каналу — и в режиме вытяжки, выводя пары за пределы здания. В комплект входит алюминиевый фильтр, который защитит кухонную технику и шкафы от оседания жирных частиц. Дополнительный угольный фильтр, необходимый в режиме абсорбции, нейтрализует запахи, возникающие при приготовлении пищи.
В основе фильтров лежит технология Top Filtering — уникальный патент, обеспечивающий максимальную мощность фильтрации без ущерба для эффективности других функций. Функция Easy Installation упрощает установку: после установки вытяжку можно отрегулировать, чтобы точно совместить ее со шкафами. Elica также обеспечила приятное приготовление пищи даже поздним вечером, установив в вытяжке светодиодное освещение, обеспечивающее равномерное освещение рабочей поверхности. Вытяжку можно установить на высоте 65 см над газовой плитой и 50 см над индукционной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА
Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: B
Управление: электронное, поворотное 3S+B
Интенсивная производительность: 680 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 52–67 дБ(А)
Общее потребление вытяжки: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | LOL IX/A/60 |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 33 405 ₴


