Вытяжка наклонная Elica STRIPE BL/A/60/LX

- В наличии
- Код: 34951138
29 656 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОЛОСКА
PRF0100990C ПОЛОСКА BL/A/60/LX
Stripe — это восхитительный минималистичный капюшон, оснащенный инновационными функциями, гарантирующими высочайший комфорт использования. Модель изготовлена из современных прочных материалов и прослужит вам долгие годы.
Модель Stripe — одна из новейших вытяжек с вертикальной вытяжкой от Elica. Благодаря своему магнитному и минималистичному дизайну он украшает интерьер и привлекает внимание пользователей. Благодаря компактным размерам планировать пространство на кухне становится намного проще. Настенная вытяжка изготовлена из нержавеющей стали и черного закаленного стекла.
Это исключительно современное устройство с эффективным двигателем, работающее как в режиме экстракции, так и в режиме абсорбера. Две вытяжные зоны, расположенные в передней части колпака и в его нижней части, обеспечивают эффективное поглощение нежелательных испарений, обеспечивая еще большую производительность. Абсорбер оснащен галогенным освещением, дающим яркий и теплый свет. Встроенная система очистки обеспечивает максимальную эффективность всасывания и фильтрации воздуха, гарантируя тихую и экономичную работу.
Модель имеет сенсорное управление, которое обеспечивает быстрое и удобное изменение диапазона оборотов двигателя, а также позволяет включать или выключать освещение. Модель Stripe изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Все элементы, такие как жироулавливающие и запаховые фильтры, легко доступны, их можно быстро промыть или заменить. Можно повернуть двигатель так, чтобы выходное отверстие было направлено в сторону стены. Благодаря этому вытяжка выполняет свою функцию в современных интерьерах без необходимости использования маски.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ
Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Черное стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: сенсорное
Интенсивная производительность: 757 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 50–65 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 265 Вт
Освещение: светодиодное 2 x 2,5 Вт - 3000 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 265 |
| Годовое потребление энергии | 116 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | STRIPE LUX BL/A/60/LX |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 757 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 29 656 ₴


