Кофемашина автоматическая Smeg смS4303X

- В наличии
- Код: 86355614
147 829 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
КОФЕМАШИНА KAWYSMEG CMS4303X
Семейство продуктов
Кофемашина
Тип
Автоматически
Линия дизайна
Классика
Цвет
Белый
ТИП
Автоматически
Категория
Компактный, 45 см
EAN-код
8017709264390
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Нержавеющая сталь
Завершение
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Тип из нержавеющей стали
Братанный
Тип стекла
Затмение
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество напитков
13
Функция приготовления одного кофе
Да
Возможность приготовить 2 чашки кофе одновременно
Функция предварительного нагрева
Автоматическая функция приготовления капучино (с отдельным резервуаром для молока)
Функция подачи горячей воды, например для чая
Возможность использования молотого кофе
Регулировка крепости кофе
5 уровней
Регулировка количества кофе
Регулировка интенсивности пенки капучино
Программирование автоматического включения и выключения
Функция автоматической очистки
Каждый раз, когда мы включаем/выключаем эту функцию
Функция автоматического удаления накипи
Контроль температуры
3 уровня
Регулировка помола кофе
Да, 13 уровней
Настройка жесткости воды
Сигнал отсутствия воды в баке
Защитный замок
Демо-режим
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей
ТПТ
Количество языков отображения
17
Управление
Прикоснитесь
Количество ручек
2
Цвет ручки
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Измельчить
Стальная коническая мельница
Ёмкость для кофе в зернах
Съемный резервуар для воды
Контейнер для молотого кофе
Съемный контейнер для отходов кофе
Регулируемая высота дозатора кофе
Да, 85–142 мм
Датчик пара
Отвод конденсата
Съемный контейнер для молока
Термоконтейнер для молока
Да, нержавеющая сталь 0,5 л
Подставка для чашек
Да, с обогревателем
Система отопления
Термоблок
Давление
15
Емкость резервуара для воды
2.4
Вместимость контейнера для молотого кофе
350
Освещение
4
Тип освещения
Светодиод
Установка
На телескопических направляющих с плавным закрыванием
Фронтальный подход
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения (Вт)
1350
Текущий
5.6
Напряжение (В)
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина кабеля питания
180
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ширина (мм)
595
Размеры продукта (мм)
455x595x470
Глубина (мм)
470
Высота (мм)
455
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1350 |
| Вспениватель молока | Да |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Давление | 15 bar |
| Мoдель | CMS 4303 X |
| Марка | Smeg |
| Тип кофе | Mielona |
- Цена: 147 829 ₴


