Кофемашина автоматическая Smeg смS8451P

- В наличии
- Код: 44426670
116 560 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
КОФЕМАШИНА KAWYSMEG CMS8451P
Семейство продуктов
Кофемашина
Тип
Автоматически
Линия дизайна
Колониальный
Цвет
Крем
ТИП
Автоматический
Категория
Компактный, 45 см
EAN-код
8017709221867
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Обработка компонентов
Состаренная латунь
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество напитков
4
Функция приготовления одного кофе
Да
Возможность приготовить 2 чашки кофе одновременно
Функция предварительного нагрева
Функция автоматического приготовления капучино (с отдельным резервуаром для молока)
Функция подачи горячей воды, например для чая
Возможность использования молотого кофе
Регулировка крепости кофе
5 уровней
Регулировка количества кофе
3 уровня
Регулировка интенсивности пенки капучино
Программирование автоматического включения и выключения
Функция автоматической очистки
Каждый раз, когда мы включаем/выключаем эту функцию
Функция автоматического удаления накипи
Контроль температуры
2 уровня
Регулировка помола кофе
Настройка жесткости воды
Сигнал отсутствия воды в баке
Защитный замок
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей
ЖК-дисплей
Количество языков отображения
13
Управление
Использование ручек и кнопок
Количество ручек
2
Цвет ручки
Латунь
Кнопки
8
Цвет кнопки
Другие ручки включены
Кортина - крем
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Измельчить
Стальная коническая шлифовальная машина
Ёмкость для кофе в зернах
Съемный резервуар для воды
Контейнер для молотого кофе
Съемный контейнер для отходов кофе
Регулируемая высота дозатора кофе
Датчик пара
Отвод конденсата
Съемный контейнер для молока
Давление
15
Емкость резервуара для воды
1.8
Вместимость контейнера для молотого кофе
220
Освещение
Тип освещения
Светодиод
Установка
На телескопических направляющих с плавным закрыванием
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Плагин
(F;E) Шуко
Мощность подключения (Вт)
1350
Сила тока
5.6
Напряжение (В)
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина кабеля питания
180
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ширина (мм)
595
Размеры продукта (мм)
455x595x380
Глубина (мм)
380
Высота (мм)
455
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1350 |
| Вспениватель молока | Да |
| Давление | 15 bar |
| Мoдель | CMS8451P |
| Марка | Smeg |
| Тип кофе | Mielona |
- Цена: 116 560 ₴


