Сап-борд Bestway Convertible Set Hydro Force Oceana 10 305X84X12 65350

- В наличии
- Код: 101311771
16 553 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
.
Комплект-трансформер Oceana Hydro-Force™ 3,05 x 84 x 12 см (3,05 x 33 x 4,75 дюйма)
Отправьтесь в следующее водное приключение с набором для гребли стоя Hydro-Force™ Oceana. Эта доска классифицируется как универсальная, что означает, что она имеет идеальную форму для безопасного и многофункционального катания и может быть легко преобразована в каяк с прикрепленным сиденьем и подставкой для ног.
Удобная ручка позволяет легко переносить SUP к месту назначения. Эластичный шнур на SUP-доске гарантирует сохранность ваших личных вещей во время пребывания на воде. Нескользящая накладка на тягу поможет вам сохранять равновесие и устойчивость во время гребли.
Когда вы будете готовы к использованию, просто накачайте SUP с помощью прилагаемого ручного насоса, и вы готовы к удивительному дню на воде! Поскольку он надувной, его можно брать с собой куда угодно, будь то озеро, океан или река. А когда вы закончите, воздушный клапан позволит вам быстро сдуть доску. Просто сверните свой Oceana SUP, положите его в прилагаемую дорожную сумку и отправляйтесь в путь.
СпецификацияМодель: OCEANA 10' COMBO 2021Размер: 305 x 84 x 12 см Толщина доски: 12 см Вес доски: 13,2 кг Рабочий объем: 265 л Оптимальное внутреннее давление: 15 фунтов на квадратный дюймМаксимальная нагрузка: 120 кг
ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПОДОЖДИТЕПросто добавь воды!
ТЕХНОЛОГИЯПродукция Hydro-Force изготовлена из материалов высочайшего качества, обеспечивающих долговечность.
ИНФЛАТАШИЛД™
Этот более толстый материал обеспечивает чрезвычайно прочный барьер, устойчивый к проколам и ограничивающий растяжение с течением времени. Рельефная текстура также улучшает адгезию продукта.
ДРОПСТИХ
Конструкция Dropstich делает надувные изделия чрезвычайно жесткими, устойчивыми в воде и защищенными от атмосферных воздействий. Этот процесс включает в себя соединение тысяч полиэфирных нитей вместе, создавая неразрывное соединение.
ТРИТЕК™
Трёхслойный поверхностный материал Tritech прошел испытания на вес, деформацию и движение, чтобы обеспечить превосходную прочность и долговечность, а также устойчивость к ультрафиолетовым лучам.
ФОРТЕХ™
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 305 мм |
| Емкость | 256 |
| Мoдель | Hydro Force Oceana 10 |
| Максимальное давление (PSI) | 15 |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Марка | Bestway |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 16 553 ₴




