Триммер аккумуляторный Makita DUR193RF LXT

- В наличии
- Код: 139264137
13 234 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Удобный и легкий триммер с питанием от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В• Компактный и удобный триммер для стрижки травы в садах и других зеленых зонах.• Устройство с шириной стрижки 260 мм оснащено петлевой рукояткой с возможностью регулировки. угол.• В комплект поставки входит 1 аккумулятор BL1830B (18 В / 3,0 Ач) и зарядное устройство DC18RC. пользователь • Хорошо сбалансированная конструкция с полностью регулируемыми функциями для комфорта оператора • Передняя рукоятка новой конструкции для повышения маневренности • Идеально подходит для стрижки высоких и труднодоступных живых изгородей. Технические данные: • Напряжение аккумулятора: 18 В • Частота. ходы холостого хода: 7800 мин?1• Ширина стрижки: 260 мм• Вес машины с аккумулятором (EPTA): 2,4–2,7 кг• Диаметр нейлоновой лески: 1,65 мм• Размеры (Д x Ш x В): 1384 x 271 x 372 ммИзображение для ссылка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки | 26 см |
| Мoдель | DUR193RF |
| Марка | Makita |
- Цена: 13 234 ₴


