Триммер аккумуляторный Stanley V20 SFMCST933M1

- В наличии
- Код: 134161510
9 274 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Stanley SFMCST933M1 V20 Триммер для струн 33 см (18 В/1x4,0 Ач)
Технические данные:
Содержимое набора:
иллюстративные фотографии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки | 33 см |
| Длина инструмента | 100 см |
| Мoдель | SFMCST933M1 |
| Марка | Stanley |
- Цена: 9 274 ₴









