Монитор Lenovo ThinkVision P27q-30 (63A2GAT1EU)

- В наличии
- Код: 139108773
23 808 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ThinkVision P27q-30 27 дюймов QHD
Монитор Lenovo ThinkVision P27q-30 — хороший выбор для профессионалов, работающих в различных средах и одновременно решающих несколько задач, которым необходимы дополнительные функции для повышения эффективности и продуктивности работы. Большой 27-дюймовый IPS-дисплей QHD может вместить несколько окон без ущерба для яркости. Благодаря рамкам NearEdgeless с четырех сторон вы можете отображать больше экранов на одном пространстве.
Функции
Расширьте свой кругозор
Монитор ThinkVision P27q-30 оснащен 27-дюймовым дисплеем IPS (с плоскостной коммутацией) с разрешением QHD 2560 x 1440, обеспечивающим четкое изображение на каждом дюйме с превосходной точностью цветопередачи и контрастностью даже в широком диапазоне. диапазон углов обзора. Рамки NearEdgeless с четырех сторон облегчают концентрацию, фокусируя внимание на отображаемом контенте. Потрясающе яркие цвета — 99 % sRGB, 95 % DCI-P3 и 99 % BT.709, а также средняя точность цветопередачи Delta E<2. Кроме того, вы можете смотреть реалистичный видеоконтент в формате HDR благодаря поддержке HDR10.
Производительность и гибкость
Удвойте свои возможности многозадачности с помощью монитора ThinkVision P27q-30 с функцией Quick Multiple Monitors. Подключите дополнительный экран последовательно и сразу используйте его (через выход DP). Монитор ThinkVision P27q-30 открывает перед вами новые возможности, позволяя подключать несколько внешних устройств через различные разъемы, включая HDMI 2.0, DP 1.4 и многочисленные порты USB. Это еще не все: вы такж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 6.8 |
| Время ответа | 6ms |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | P27q-30 |
| Марка | Lenovo |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0.233 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 23 808 ₴







