Монитор HP S5 Pro 527pq (9D9S0UT)

- В наличии
- Код: 175712553
16 125 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
HP S5 Pro 527pq
Новый уровень производительности
27-дюймовый QHD-монитор ускоряет работу. Частота обновления 100 Гц3 позволяет рассмотреть каждую деталь. Яркие, выразительные и постоянные цвета благодаря 100 % sRGB3 и прогрессивному балансу белого HP обеспечивают идеальные впечатления4.
Создан, чтобы вдохновлять
Новый взгляд на организацию труда. Благодаря трехстороннему безрамочному дизайну и одной рамке с микрокраями вы можете рассмотреть больше деталей. Вы можете подключить5 устройство к другому монитору HP 5 Series Pro через USB-C6 или подключить его к док-станции, чтобы еще больше оптимизировать рабочий процесс.
Непрерывный комфорт
Материалы, которые важны для окружающей среды
Этот энергоэффективный монитор — хороший выбор для экологически чистого будущего, поскольку его корпус содержит не менее 90 % переработанного пластика8. Упаковка изготовлена из 100% экологически чистой бумаги9.
Спецификация
Размер экрана
27 дюймов
Тип панели
IPS
Собственное разрешение
QHD (2560 × 1440)1.2
Яркость
350 нит
Коэффициент контрастности
1500:1
Время ответа
5 мс GtG (с Overdrive)
Все характеристики соответствуют типичным техническим данным, предоставленным производителями компонентов, используемых в продуктах HP. Фактические параметры могут отличаться. Для поддержки исходного разрешения панели требуется DisplayPort™ 1.2 или HDMI 2.0. Видеокарта подключенного компьютера должна поддерживать разрешение 2560 x 1440 при частоте 60 Гц и 8-битном цвете при использовании одного порта DisplayPort™ и HDMI. Чтобы использовать монитор в режиме предпочтительных настроек, видеокарта подключенного компьютера должна поддерживать разрешение 2560 x 1440 и иметь один выход DisplayPort™ или HDMI. Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставляемым производителями компонентов, используемых в продукции HP; Фактические параметры могут отличаться от приведенных. Прогрессивный баланс белого HP используется для калибровки 100 % полного белого цвета на мониторах HP серии 5. Эта настройка предназначена для лучшего согласования точки белого между различными мониторами HP 5 Series. Однако из-за особенностей мониторов различия в белом цвете все равно могут возникать, если смотреть на мониторы под разными углами. Частота обновления 100 Гц поддерживается на компьютерах с DisplayPort™ 1.2 или более поздней версии. Ваш компьютер может влиять на комбинацию частот обновления монитора 1 и 2. Пользователь может включить частоту обновления в настройках компьютера. Монитор HP Series 5 Pro или дополнительный монитор продаются отдельно. Руководство по эргономичной настройке доступно в HP Display Center. Для главного компьютера требуется Windows 10 или более поздняя версия. HP Display Center доступен в Microsoft Store. Переработанный пластик выражается в процентах от общего веса пластика. Определение вторично переработанного пластика основано на стандарте EPEAT® для компьютеров, IEEE 1680.1-2018. Содержание переработанного металла выражается в процентах от общего веса металла в соответствии с определениями стандарта ISO 14021 для металлических деталей весом более 25 граммов. Бумажная упаковка изготовлена на 100% из экологически чистого, сертифицированного и переработанного волокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 6.2 |
| Время ответа | 5ms |
| Высота с основанием | 543.8 |
| Глубина с основанием | 228.9 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | S5 Pro 527pq |
| Марка | HP |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0.23 мм |
| Размер экрана | 68.6 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | HP |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Ширина с основанием | 613.4 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 22 kWh |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 125 ₴





