Монитор Viewsonic VG2408A

- В наличии
- Код: 158793486
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютерный монитор Viewsonic Display VG2408A, 61 см (24 дюйма), 1920 x 1080 пикселей, Full HD, светодиодный, черный
Наиболее важные технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Время ответа | 5ms |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Мoдель | VG2408A |
| Марка | ViewSonic |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
- Цена: 11 807 ₴


