Монитор HP S3 Pro 324pv (9U5C1AA)

- В наличии
- Код: 174058920
8 844 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
HP S3 Pro 324pv
Улучшите свою повседневную работу_x000D_
Благодаря большему пространству для выполнения проектов и задач повседневная жизнь становится более продуктивной и комфортной. Этот элегантный 23,8-дюймовый монитор с разрешением Full HD имеет коэффициент контрастности 3000:1 и частоту обновления до 100 Гц3, что обеспечивает четкое изображение и плавность движений.
Больший комфорт. Лучше сосредоточьтесь.
Защитите глаза благодаря экрану без мерцания, который поможет вам делать больше каждый день. Забудьте о смещении желтого цвета и чувствуйте себя комфортно с HP Eye Ease — постоянно включенным аппаратным фильтром синего света, который не влияет на точность цветопередачи.
Эстетичный внешний вид. Свободный ум.
Создано для лучшего будущего
Этот монитор соответствует высоким стандартам энергоэффективности, имеет сертификацию ENERGY STAR® и регистрацию EPEAT®4, что помогает вам снизить энергопотребление. Чтобы защитить нашу планету, компания использует переработанные материалы и внешнюю упаковку, полностью пригодную для вторичной переработки5.
Спецификация
Размер экрана
23,8 дюйма
Тип панели
ВА
Собственное разрешение
FHD (1920 × 1080)1.2
Яркость
250 нит
Коэффициент контрастности
3000:1
Время ответа
5 мс GtG (с Overdrive)
Все характеристики соответствуют типичным техническим данным, предоставленным производителями компонентов, используемых в продуктах HP. Фактические параметры могут отличаться. Для отображения исходного разрешения требуется соединение HDMI 1.4 или VGA. Видеокарта подключаемого компьютера должна поддерживать разрешение 1920х1080 при 100 Гц и 8-битный цвет при подключении через один разъем HDMI; или разрешение 1920 x 1080 при частоте 60 Гц и 8-битном цвете при подключении через один разъем VGA. Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставляемым производителями компонентов, используемых в продукции HP; реальная производительность может быть выше или ниже. Частота обновления 100 Гц поддерживается только при подключении HDMI. При подключении VGA частота обновления составляет 60 Гц. На основе американской процедуры сертификации EPEAT® в соответствии со стандартом IEEE 1680.1-2018 EPEAT®. Статус EPEAT® зависит от страны. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.epeat.net. Внешняя упаковка/прокладка полностью изготовлена из экологически чистых материалов и переработанных тканей. Подушки изготовлены из 100% переработанных древесных волокон и органических материалов. Все пластиковые защитные элементы изготовлены более чем на 90% из переработанного пластика. За исключением пластиковых пакетов и пенопластовой прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 3.56 |
| Время ответа | 5ms |
| Высота с основанием | 397.9 |
| Глубина с основанием | 180.5 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | S3 Pro 324pv |
| Марка | HP |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60.5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | VGA, HDMI 1.4 |
| Распределение | HP |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | WLED |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Ширина с основанием | 538.9 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 14 kWh |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 844 ₴





