Монитор Iiyama G-Master G2470HS-B1

- В наличии
- Код: 171870093
8 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор iiyama G-Master G2470HS-B1 Red Eagle 23,8 дюйма, 1920x1080 пикселей, 0,2 мс, 180 Гц
Наиболее важные функции:
Монитор, созданный для геймеров
Высокое качество изображения
Частота обновления 180 Гц, время отклика 0,2 мс
Функция черного тюнера
Забота о вашем зрении
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 3.2 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Динамический контраст | 80000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | G-Master G2470HS-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамика | 2 |
| Размер пятна | 0.275 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 889 ₴









