Монитор ASUS VA24DQ (90LM0543-B01370)

- В наличии
- Код: 172641917
10 732 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
VA24DQFS ASUS VA24DQFS — монитор для делового использования — 24 дюйма (видимая область экрана 23,8 дюйма), IPS, Full HD, безрамочный дизайн, 100 Гц, Adaptive-Sync, MPRT 1 мс, HDMI, DisplayPort, Low Blue Light, Flicker Free, эргономичный дизайн, возможен настенный монтаж
23,8-дюймовый IPS-монитор Full HD (1920 x 1080) с безрамочной конструкцией и широким углом обзора 178°. Технология SmoothMotion с частотой обновления 100 Гц и временем отклика MPRT 1 мс обеспечивает плавное изображение без разрывов (разрывов кадров). ), активировав функцию VRR (переменная частота обновления). Богатые варианты подключения включают HDMI и DisplayPort. Разъем для наушников Можно закрепить на стене с помощью крепления VESA для экономии места на столе. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки наклона, горизонтального вращения, поворота на 90° (поворота) и регулировки высоты обеспечивает полный комфорт использования ASUS. DisplayWidget Center позволяет пользователям легко изменять настройки монитора с помощью интуитивно понятного интерфейса. Мониторы ASUS Eye Care оснащены сертифицированными TÜV Rheinland технологиями Flicker Free и Low Blue. Легкий, для комфорта во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 5.1 |
| Время ответа | 1ms |
| Высота с основанием | 457 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | C |
| Марка | ASUS |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0.275 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | Inne |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 732 ₴








