Монитор HP S3 Pro 324pf (9U5J5UT)

- В наличии
- Код: 175712449
8 476 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
HP S3 Pro 324пф
Улучшите свою повседневную работу
Сделайте свою повседневную жизнь более продуктивной и приятной, увеличив пространство для выполнения проектов и задач. Этот элегантный 23,8-дюймовый монитор FHD оснащен высококачественным IPS-экраном, который хорошо просматривается под любым углом, и частотой обновления до 100 Гц3 для четкого и плавного изображения.
Больший комфорт. Лучше сосредоточьтесь.
Защитите глаза благодаря экрану без мерцания, который поможет вам делать больше каждый день. Забудьте о смещении желтого цвета и чувствуйте себя комфортно с HP Eye Ease — постоянно включенным аппаратным фильтром синего света, который не влияет на точность цветопередачи.
Эстетичный внешний вид. Свободный разум.
Создано для лучшего будущего
Монитор соответствует высоким стандартам энергоэффективности, что подтверждено сертификацией ENERGY STAR® и регистрацией EPEAT®4. Это позволяет снизить энергопотребление. Чтобы защитить нашу планету, внешняя упаковка изготовлена из переработанных материалов и полностью пригодна для вторичной переработки5.
Спецификация
Размер экрана
23,8 дюйма
Тип панели
IPS
Родное разрешение
FHD (1920 × 1080)1.2
Яркость
250 нит
Коэффициент контрастности
1000:1
Время ответа
5 мс GtG (с Overdrive)
Все характеристики соответствуют типичным техническим данным, предоставленным производителями компонентов, используемых в продуктах HP. Фактические параметры могут отличаться. Для поддержки исходного разрешения панели требуется DisplayPort™ 1.2 или HDMI 1.4. Видеокарта подключенного компьютера должна поддерживать разрешение 1920 x 1080 при частоте 100 Гц и 8-битный цвет при подключении через HDMI или DisplayPort™; или разрешение 1920 x 1080 при частоте 60 Гц и 8-битном цвете при подключении через один разъем VGA. Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставляемым производителями компонентов, используемых в продукции HP; реальная производительность может быть выше или ниже. Частота обновления 100 Гц может поддерживаться только через кабельное соединение HDMI и DP. Частота обновления 60 Гц для VGA. На основе американской процедуры сертификации EPEAT® в соответствии со стандартом IEEE 1680.1-2018 EPEAT®. Статус EPEAT® зависит от страны. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.epeat.net. Внешняя упаковка/прокладка полностью изготовлена из экологически чистых материалов и переработанных тканей. Подушки изготовлены из 100% переработанных древесных волокон и органических материалов. Все пластиковые элементы безопасности более чем на 90% изготовлены из переработанного пластика. За исключением пластиковых пакетов и пенопластовой прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 3.77 |
| Время ответа | 5ms |
| Высота с основанием | 397.9 |
| Глубина с основанием | 180.5 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 8000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | S3 Pro 324pf |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер пятна | 0.28 мм |
| Размер экрана | 60.5 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, VGA, HDMI 1.4 |
| Распределение | HP |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | IPS |
| Тип подсветки | WLED |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Ширина с основанием | 538.9 |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 14 kWh |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 476 ₴




