Монитор HP S7 Pro 727pm (8K135AA)

- В наличии
- Код: 171713716
47 834 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
HP S7 Pro 727 вечера
Позаботьтесь о том, как они видят вас на экране
Откройте новую эру интеллектуальных телеконференций с помощью искусственного интеллекта в любой операционной системе. Работайте так, как будто вы встречаетесь лицом к лицу, благодаря высококачественному аудио и видео, обеспечиваемому веб-камерой HDR AI с разрешением 5 Мпикс и встроенными динамиками, которые придают пользователям уверенность во время телеконференций.
Производительность высокого уровня
Получите возможность с легкостью решать любые задачи. Дисплей со сверхбыстрым портом Thunderbolt™ 4 обеспечивает видео высочайшего разрешения, быструю передачу данных и зарядку мощностью до 100 Вт.3 Больше никаких дополнительных кабелей — наслаждайтесь свободой и производительностью с помощью одного кабеля.
Соответствие вашему видению
Материалы, которые важны для окружающей среды
Этот энергоэффективный монитор — отличный выбор для лучшей цветопередачи. Более того, он изготовлен как минимум на 90 % из переработанного пластика.6 А благодаря упаковке, материал которой на 100 % получен из экологически чистых источников7, вы можете быть уверены, что ваш монитор оказывает положительное влияние на всю планету.
Спецификация
Размер экрана
27 дюймов
Тип панели
IPS
Собственное разрешение
4K UHD (3840 × 2160)1.2
Яркость
400 нит
Коэффициент контрастности
2000:1
Время ответа
5 мс GtG (с Overdrive)
Все характеристики соответствуют типичным техническим данным, предоставленным производителями компонентов, используемых в продуктах HP. Фактические параметры могут отличаться. Для использования дисплея с собственным разрешением требуется подключение DisplayPort™ 1.4 или HDMI 2.0. Видеокарта подключенного компьютера должна поддерживать разрешение 3840 × 2160 при частоте 60 Гц и 10-битный цвет при подключении через DisplayPort™, HDMI или USB-C (альтернативный режим DisplayPort™), Thunderbolt™. Видеокарта подключенного компьютера должна поддерживать разрешение 3840 x 2160 при частоте 60 Гц и иметь 1 выход HDMI или 1 выход DisplayPort™ для работы монитора в предпочитаемом вами режиме. Для полной функциональности Thunderbolt™ 4 главный компьютер должен поддерживать стандарт Thunderbolt™ 4. Дисплей DreamColor определяется 1) заводской калибровкой цветопередачи с Delta E < 2 для каждого измеряемого цвета, 2) 10-битным цветом (True 10 бит или 8 бит +FRC) и 3) отображением цветовой гаммы 98 % P3 или больше. Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным, предоставляемым производителями компонентов, используемых в продукции HP; Фактические параметры могут отличаться от приведенных. Процент переработанного пластика определяется в соответствии со стандартом EPEAT® IEEE 1680.1-2018. Пластиковые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 7 |
| Время ответа | 5ms |
| Высота с основанием | 540.5 |
| Глубина с основанием | 225.2 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR, Flicker Free, Low Blue Light, HP Eye Ease |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | S7 Pro 727pm |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Мощность динамика | 3 |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 48 kWh |
| Размер пятна | 0.15 мм |
| Размер экрана | 68.5 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | 2x DisplayPort, 5x USB, HDMI 2.0, USB-C, RJ-45, 2x Thunderbolt 4 |
| Распределение | HP |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Ширина с основанием | 613.4 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 47 834 ₴




