Монитор Dell P1917S 210-Ajbg (2_291951)

- В наличии
- Код: 137010843
14 812 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНИТОР DELL P1917S 19 дюймов, 5:4, SXGA HD, IPS, светодиодный, HDMI, ПОРТ ДИСПЛЕЯ, VGA PIVOT
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И КОМФОРТ РАБОТЫ
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО КОМФОРТА
Широкие возможности подключения и совместимость
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Регулировка: поворотное основание, поворот, регулировка наклона (вверх/вниз), регулировка высоты. Разъемы: HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort, USB 2.0 тип A, USB 2.0 тип B, USB 3.0 тип A, USB 3.0 тип B Дизайн и дополнительные элементы: поворотный экран (PIVOT), USB-хаб, замок Kensington, съемное основание. Функции защиты глаз: фильтр синего света, подавление мерцания
Дополнительные возможности: органайзер для кабелей, многоязычное экранное меню. Ширина изделия с основанием: 40,56 см. Высота изделия с подставкой: 49,93 см. Глубина изделия с основанием: 18 см. Вес с подставкой: 5,13 кг. Ширина изделия: 40,5 см. Высота изделия: 36,9 см. Глубина изделия: 18 см. Вес изделия: 2,6 кг. Вес товара с индивидуальной упаковкой: 6,61 кг. Класс энергоэффективности: D Класс энергоэффективности при игре в режиме HDR: B Класс энергоэффективности при игре в режиме SDR:D Энергопотребление за 1000 часов при игре в режиме SDR: 11 кВтч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 4.7 |
| Время ответа | 8ms |
| Глубина с основанием | 18 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | P1917S |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Размер экрана | 48 |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | 4K UHD, LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.2 |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 14 812 ₴


