Ноутбук Lenovo ThinkPad P16v G2 16"/Ultra9/64GB/1TB/Win11 (21KX0010PB)

- Нет в наличии
- Код: 169954303
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ThinkPad P16v Gen 2 (16, Intel)
Производительность и мобильность по доступной цене
Мобильная рабочая станция с 16-дюймовым экраном с процессорами Intel® Core™ Ultra и технологией Intel vPro®. Нейронный процессор (NPU) с поддержкой искусственного интеллекта для тяжелых рабочих нагрузок и интенсивной многозадачности. Многозадачность и создание продвинутой анимации с помощью графических процессоров NVIDIA® RTX™ 3000 Ada Защищено ThinkShield, сертифицировано независимым поставщиком программного обеспечения и проверено на долговечность в соответствии с MIL-STD. 810H
Функции
Универсальная рабочая станция для интеллектуальной работы_x000D_
Разработанная для новаторов и профессионалов, 16-дюймовая мобильная рабочая станция ThinkPad P16v Gen 2 сочетает в себе мощность процессоров Intel® Core Ultra™ с технологией Intel vPro® и интегрированным нейронным процессором (NPU), готовым к работе с искусственным интеллектом. любые задачи. Более того, устройство предлагает альтернативные операционные системы, сочетающие в себе производительность, универсальность, мобильность и доступность.
Выполняйте задачи как профессионал
Теперь вы можете легко выполнять несколько задач одновременно и выполнять сложные задачи с помощью искусственного интеллекта и видеокарт NVIDIA® RTX™ 3000 Ada для ноутбуков. Создавайте высококачественные изображения и анимацию и выполняйте расширенные 3D-визуализации, используя огромные возможности памяти и большой объем памяти. Более того, эта мобильная рабочая станция работает оптимально, поскольку она сертифицирована независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV)
Начните свое потрясающее визуальное путешествие
Эта 16-дюймовая мобильная рабочая станция ThinkPad с экраном от начального до премиум-класса, узкими рамками для беспрепятственного просмотра и широким диапазоном яркости и цветового пространства — мощный компьютер для творческих людей. Выберите инфракрасную (ИК) камеру 5 МП, чтобы наслаждаться потрясающей четкостью во время видеозвонков с HDR400 и Dolby Vision® и повысить качество ваших онлайн-встреч.
Переопределение функциональности
Эта 16-дюймовая мобильная рабочая станция ThinkPad P16v Gen 2 разработана с учетом доступности, функциональности и простоты использования. Устройство оснащено влагонепроницаемой полноразмерной клавиатурой с подсветкой, цифровым блоком, светодиодами на выбранных клавишах и большим трекпадом — 115 мм. Добавьте док-станцию Thunderbolt™ 4, чтобы расширить рабочее пространство за счет подключения одного или двух внешних мониторов.
Варианты подключения, которые ускоряют ваш рабочий процесс
Доступ к проектам и передача больших файлов с молниеносной скоростью передачи данных (до 40 Гбит/с) через Thunderbolt™ 4. Наслаждайтесь плавным взаимодействием в Интернете с помощью Wi-Fi, порта Ethernet или 4G/5G. Мгновенно переносите фотографии с телефона на устройство с помощью Magic Move и синхронизируйте данные с рабочей станцией одним касанием, используя технологию Near Field Communication (NFC)*.
Безопасность, долговечность и форма
Мобильная рабочая станция ThinkPad P16v Gen 2, защищенная ThinkShield, оснащена сканером отпечатков пальцев для удобного входа в систему и самов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.22 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64 |
| Высота | 24.66 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% DCI-P3 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21KX0010PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, WWAN |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | ThinkPad P16v G2 |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | RTX 2000 Ada |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 800 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴









