Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s G5 (21G2000LPB)

- В наличии
- Код: 170418334
146 928 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ThinkPad P14s Gen 5 (14, Intel)
Сверхпроизводительность, которая не отстанет от вас
Легкий, энергоэффективный 14,5-дюймовый ноутбук с мощными процессорами Intel® Core™ Ultra. Быстрая память и плавная передача данных помогут вам добиться поставленных целей. Производительность на базе искусственного интеллекта упрощает выполнение нескольких задач и совместную работу, пока вы в пути. Сертификаты независимых поставщиков программного обеспечения (ISV), например Altair®, ANSYS® или Barco®
Функции
Не бойтесь делать больше, используя мощь рабочей станции
Раскройте возможности искусственного интеллекта для повышения производительности вычислений с помощью мобильной рабочей станции ThinkPad P14s Gen 5. Эта машина оснащена процессором Intel® Core™ Ultra со встроенным нейронным процессором (NPU) и обеспечивает максимальную производительность в дороге. Intel vPro® повышает безопасность предприятия, а профессиональная графика NVIDIA RTX™ упрощает тяжелые рабочие процессы.
Выйдите за рамки обычного просмотра
Мы изменили визуальное восприятие с помощью рабочей станции P14s Gen 5. Ее 14,5-дюймовый экран освещает каждый пиксель, обеспечивая четкую четкость. Каждый вариант дисплея имеет антибликовое покрытие и сертифицирован на низкий уровень излучения синего света, чтобы предотвратить утомление глаз. Коммуникационная панель в верхней части экрана оснащена 5-мегапиксельной камерой высокого разрешения и отличными микрофонами, гарантирующими стабильную аудио- и видеосвязь.
Освободите себя, оставайтесь на связи – в любое время и в любом месте
Повысьте свою производительность с помощью мобильной рабочей станции P14s пятого поколения на базе процессоров Intel. Многочисленные порты, быстрая память и бесперебойное соединение с расширенными возможностями Wi-Fi помогут вам не отвлекаться от работы в многозадачном режиме. Идеально подходит для опытных пользователей, промышленных инженеров и дизайнеров, он обеспечивает первоклассную производительность по доступной цене.
Настраиваемый, простой в управлении
Наша клавиатура ThinkPad была переработана для улучшения доступности и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 кг |
| Ширина | 325.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 165H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32 |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 227.6 мм |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | 21G2000LPB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | ThinkPad P14s G5 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | RTX 500 Ada |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота ОЗУ | 5600MHz |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 350 cd/m2 |
- Цена: 146 928 ₴









