Ноутбук HP EliteBook 630 (A37VPET)

- Нет в наличии
- Код: 171494490
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
HP EliteBook 630 G11
Повышение корпоративной эффективности
Наслаждайтесь новым 13,3-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:10, большой клавиатурой и сенсорной панелью.
Защищено HP Wolf Security
HP Wolf Security для бизнеса обеспечивает аппаратную, постоянную и надежную защиту.1
Кристально чистый звук
Windows 11
Работайте где угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Intel® оснащает ноутбуки искусственным интеллектом
Сосредоточьтесь на том, что важно, с процессором Intel® Core™ Ultra, созданным для новой эры программного обеспечения искусственного интеллекта. Три вычислительных механизма управляют рабочими нагрузками искусственного интеллекта, помогают оптимизировать видеоконференции и создавать расширенный контент.
Быстрое и эффективное подключение к беспроводной локальной сети
Мобильность ноутбука и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с гигабитной скоростью Wi-Fi 6.3
Просматривайте веб-сайты безопасно
Защитите свой ноутбук от веб-сайтов, вложений Microsoft Office только для чтения и PDF-файлов от вредоносных программ, программ-вымогателей и вирусов с помощью аппаратной защиты в HP Sure Click.4
Автоматическое восстановление после атак прошивки
Атаки на прошивку могут полностью уничтожить ваш ноутбук. Оставайтесь защищенными с помощью самовосстанавливающейся системы BIOS от HP. HP Sure Start Gen 7 автоматически восстанавливает BIOS от вредоносных программ, руткитов и вторжений.
Простое управление аккумулятором
Отслеживайте производительность и состояние аккумулятора, а также с легкостью управляйте параметрами электропитания с помощью простой панели управления HP Power Manager.5
Порты
Спецификация
Дисплей
WUXGA (1920 x 1200), IPS, диагональ 35,8 см (13,3 дюйма)
Процессор
Intel® Core™ Ultra 7 155U
ОЗУ
32 ГБ памяти DDR5
Жесткий диск
Твердотельный накопитель 1 ТБ
Видеокарта
Графика Intel®
Стандарт связи
Intel® Wi-Fi 6E AX211
HP Wolf Security for Business требует Windows 10 или 11 Pro или более поздней версии, включает в себя множество функций безопасности HP и доступен на ПК HP Pro, Elite, рабочих станциях и системах RPOS. Информацию о функциях безопасности и требованиях к операционной системе см. в технических характеристиках продукта. _x000D_ Требуется приложение myHP и операционная система Windows. Требуется точка беспроводного доступа и доступ в Интернет, к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Ширина | 303 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость аккумулятора | 56Wh А·ч |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | A37VPET |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | EliteBook 630 G11 |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴







