Ноутбук Lenovo ThinkPad P16v G1 (21FE0011PB)

- Нет в наличии
- Код: 171312207
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ThinkPad P16v (16, AMD)
Высокая производительность в сочетании с прибыльностью_x000D_
Заполняет пробел между высококлассными мобильными рабочими станциями и предлагает хорошее соотношение цены и качестваМощный процессор AMD Ryzen™ PRO, сверхбыстрая память и хранилищеПоддержка профессиональной выделенной графики NVIDIA® RTX™Усовершенствованное охлаждение и режим Ultra Performance для оптимальной производительностиПотрясающие параметры отображения, идеально Для больших нагрузок и многозадачности. Изготовлено из переработанных компонентов, упаковка без пластика.
Функции
Работайте без проблем
Lenovo ThinkPad P16v (16, AMD) создан для создателей мобильных устройств и профессионалов, которые работают в пути и ожидают большей производительности по разумной цене. Рабочая станция имеет потрясающий дизайн в сочетании с новейшим процессором AMD Ryzen™ PRO и поддержкой профессиональной специализированной видеокарты NVIDIA® RTX™. Эта стильная машина идеально подходит для самых разных отраслей, независимо от того, где вы работаете.
Работайте умнее
Если вам нужна дополнительная мощность для ресурсоемких задач, ThinkPad P16v (16, AMD) предлагает режим Ultra Performance для повышения производительности системы. Кроме того, имеется большой объем сверхбыстрой памяти и емкий SSD-накопитель, большой аккумулятор с функцией Rapid Charge и отличное соединение Wi-Fi, обеспечивающее плавную работу и возможность подключения, где бы вы ни находились.
Работайте прозрачно
Благодаря оптимизированному дисплею 16:10 и различным опциям, включая сенсорный экран, антибликовую технологию и заводскую калибровку цвета, ThinkPad P16v (16, AMD) обеспечивает максимальную видимость и четкость изображения. Эта мобильная рабочая станция также оснащена полноразмерной клавиатурой с подсветкой, цифровой панелью и широким трекпадом для повышения производительности. А с помощью дополнительной инфракрасной (ИК) камеры с разрешением 5 МП и более вы сможете улучшить качество конференц-связи и закрыть шторку конфиденциальности, когда вы не в сети.
Работать стабильно
Благодаря сертификатам различных независимых поставщиков программного обеспечения (ISV), включая 3DEXPERIENCE®, NX® и SOLIDWORKS®, ThinkPad P16v (16, AMD) легко запускает приложения, оптимизированные для тяжелых рабочих нагрузок. Устройство также имеет улучшенную систему охлаждения благодаря воздухозаборнику клавиатуры и двум задним воздуховыпускным отверстиям, поэтому мобильные пользователи могут максимизировать производительность и выполнять несколько задач в любое время и в любом месте.
Работайте безопасно
Сочетая реальную мощность с настоящей надежностью и безопасностью, ThinkPad P16v (16, AMD) сертифицирован по стандарту MIL-STD и прошел более 200 строгих тестов контроля качества. Он также защищен ThinkShield, набором аппаратных и программных решений, которые защищают ваше устройство и данные, включая модуль дискретной доверенной платформы (dTPM) для шифрования данных, биометрический сканер отпечатков пальцев для удобного входа в систему и самовосстанавливающийся BIOS, который может восстанавливать данные. верните вашу систему к предыдущим настройкам. А благодаря упаковке без пластика и переработанным компонентам это также означает уважение к планете и окружающей среде.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Дополнительно: устройство чтения карт Nano-SIM._x000D_ 2. Разъем для наушников и микрофона._x000D_ 3. USB-A 3.2 Gen 1 (всегда включен)_x000D_ 4. USB-A 3.2 Gen 1_x000D_ 5. Слот Kensington Nano Security Slot™<р>6. HDMI_x000D_ 7. Устройство чтения карт SD Express 7.0._x000D_ 8. Дополнительно: устройство чтения смарт-карт._x000D_ 9. USB-C Thunderbolt™ 4._x000D_ 10. Розетка питанияПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 PRO 7840HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32 |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 45% NTSC |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21FE0011PB |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, WWAN |
| Мoдель | ThinkPad P16v G1 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴





