Barebone-неттоп Lenovo ThinkCentre neo 50t G5 i5/16GB/512GB//Win11 (12UD0047PB)

- В наличии
- Код: 173970703
53 898 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер ThinkCentre neo 50t Gen 5 TWR 12UD0047PB Lenovo, как известный производитель, всегда поставляет оборудование высочайшего качества, и ThinkCentre neo 50t Gen 5 является прекрасным примером этого. Оснащенный процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 2,5 ГГц (с возможностью повышения до 4,7 ГГц), этот компьютер обеспечивает непревзойденную производительность и плавность работы. Благодаря 16 ГБ установленной оперативной памяти (с возможностью расширения до 64 ГБ) и 512 ГБ дискового пространства вы гарантированно получите быструю и эффективную работу своей системы даже при выполнении самых ресурсоемких задач.
ThinkCentre neo 50t Gen 5 — это не только мощная машина, но и надежное устройство. Благодаря элегантному дизайну он идеально впишется в интерьер любого офиса или домашнего рабочего места. Кроме того, встроенный DVD-привод и операционная система Windows 11 Pro обеспечивают комплексное решение для ваших нужд. Благодаря сертификации TCO вы можете быть уверены, что этот ПК соответствует самым высоким стандартам устойчивости и охраны окружающей среды. Заботясь об окружающей среде, компания Lenovo создала продукт, который не только будет соответствовать вашим ожиданиям с точки зрения производительности, но и будет отвечать экологическим требованиям.
Информация о продуктеTakModel, сертифицированная TCO ThinkCentre neo 50t пятого поколения Семейство процессоров Intel Core i5 Тактовая частота процессора 2,5 ГГц Тактовая частота Boost 4,7 ГГц Поколение процессора Четырнадцать Количество ядер 10 Количество потоков 16 Кэш L3 20 МБ Прочая информация о процессоре
Процессор Intel Core i5 14400 Intel vPro Без установленной оперативной памяти Макс. 16 ГБ. объем памяти 64 ГБ Количество используемых слотов памяти 1 Количество свободных слотов памяти 1 Тип памяти DDR5 Частота шины памяти 4800 МГц Тип SSD Тип диска Емкость SSD 512 ГБ Формат ширины SSD M.2 2280 Интерфейс SSD PCI-Express Модель видеокарты Intel UHD Graphics Производитель чипсета Intel Видеопорты 1 x VGA (15-контактный D-Sub)1 x HDMI1 x DisplayPortСетевой интерфейсWi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/axBluetooth1 x 10/100/1000 Мбит/сОптический приводDVD-RWСчитыватель карт памяти ДаПорты USB4 x USB 2.0 Тип -A4 x USB 3.2 Type-A Gen. 11 x USB 3.2 Type-C Gen. 1Другие порты ввода-вывода 1 аудио (комбинированный) 1 аудио (микрофон) 1 аудио (линейный выход) Слоты расширения 1 PCIe 3.0 x 11 x PCIe 3.0 x 162 x M.2 Блок питания 180 Вт Цвет Черный Серый Tower Корпус Высота 340 мм Ширина 145 мм Глубина 294 мм Вес 5,6 кгОперационная система Windows 11 Pro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel B760 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Жесткий диск | 512GB SSD GB |
| Мoдель | ThinkCentre neo 50t G5 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 180 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-14400 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 4,7 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Tower |
- Цена: 53 898 ₴









