Неттоп Lenovo ThinkCentre M75s G5 (12TA0000PB)

- В наличии
- Код: 171982242
46 550 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Информация о продуктеTakModel, сертифицированная TCO ThinkCentre M75s пятого поколения Семейство процессоров AMD Ryzen 3 Тактовая частота процессора 3,4 ГГц Тактовая частота Boost 4,9 ГГц Количество ядер 4 Количество потоков 8 Кэш L3 8 МБ Другая информация о процессоре
AMD Ryzen 3 8300G Intel vPro Без установки ОЗУ 8 ГБ Макс. Объем памяти 64 ГБТип памяти DDR5Частота шины памяти 5200МГцТип SSD-накопителяЕмкость SSD 256GBSSD Формат ширины M.2 2280SSD Интерфейс PCI-ExpressМодель графической карты Radeon 740MPПроизводитель чипсета AMDPideo порты 2 x DisplayPort 1 x HDMIСетевой интерфейс 1 x 10/100/1000 Мбит/сОптический привод DVD-RW Устройство чтения карт памяти Порты NoUSB 1 x USB 3.1 Type-C4 x USB 3.0 Type-A4 x USB 2.0 Type-A Прочие порты ввода-вывода 1 x Audio (комбинированный) 1 x Audio (Наушники) / Линейный выход) 1 x Аудио (Линейный выход) 1 x RJ-45 Слоты расширения 1 x PCIe 3.0 x 163 x M.21 x PCIe 3.0 x 1 Блок питания 180 Вт Цвет Черный Корпус малого форм-фактора Высота 339,5 мм Ширина 92,5 мм Глубина 297,7 мм Вес 4,6 кг Операционная система Windows 11 Pro Аксессуары в комплекте
USB-мышь-клавиатура Calliope
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 |
| Видеокарта | Zintegrowana |
| Жесткий диск | 256GB SSD GB |
| Мoдель | ThinkCentre M75s Gen 5 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 180 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 3 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
- Цена: 46 550 ₴




