Неттоп Lenovo ThinkCentre neo 50t G5 (12UD002JPB)

- В наличии
- Код: 174056113
45 211 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬПроцессорIntel® Core™ i3-14100, 4C (4P + 0E) / 8T, P-core 3.5 / 4.7GHz, 12MB Графика Интегрированная графика Intel® UHD 730 ЧипсетНабор микросхемIntel® B760 Память1x 8 ГБ UDIMM DDR5-4800 Слоты памятиДва слота DDR5 UDIMM, возможность двухканального режима Макс. Память До 64 ГБ DDR5-5600
Хранилище: твердотельный накопитель M.2 256 ГБ, 2280 PCIe® 4.0x4 NVMe® Opal 2.0 Поддержка хранения До трех дисков: 1 3,5-дюймовый жесткий диск + 1 2,5-дюймовый жесткий диск + 1 твердотельный накопитель M.2 • 3,5-дюймовый жесткий диск до 2 ТБ • Твердотельный накопитель M.2 до 1 ТБ • Отсек для 2,5-дюймового жесткого диска предназначен только для самостоятельного обновления клиентом. Кардридер Картридер 3-в-1
Оптический DVD±RW АудиочипАудио высокого разрешения (HD), кодек Realtek® ALC623-CG Динамики2Шx1 Источник питания180 Вт 85% КлавиатураUSB-клавиатура Calliope, черная, английский (ЕС) МышьUSB Calliope Mouse, черная Дополнительный BayNone Слоты расширения
Один PCIe® 3.0 x16, полной высоты, длина ≤ 233,6 мм, высота ≤ 117,5 ммОдин PCIe® 3.0 x1, полной высоты (длина ≤ 185 мм, высота ≤ 100 мм) или (длина ≤ 118 мм, высота ≤ 110 мм) Два слота M.2 (один для WLAN, один для SSD) Цвет корпусаЧерный Система FanNone Винт шасси без инструментов Винт шасси без инструментов Форм-фактор Tower (13,6 л)
Размеры (ШxГxВ) 145 x 294 x 340 мм (5,71 x 11,57 x 13,39 дюйма) Масса Около 5,6 кг (12,35 фунта) ПОДКЛЮЧЕНИЕ EthernetRTL8111K, 1x RJ-45 WLAN + Bluetooth Intel® Wi-Fi® 6 AX201, 802.11ax 2x2 + BT5.2
Передние порты 1x USB-C® (USB 5 Гбит/с / USB 3.2 Gen 1) с передачей данных и зарядкой 15 Вт 4x USB-A (USB 5 Гбит/с / USB 3.2 Gen 1) 1 комбинированный разъем для наушников/микрофона (3,5 мм) 1x микрофон (3,5 мм) Задние порты 4x USB-A (высокоскоростной USB/USB 2.0)1x HDMI® 2.1 TMDS1x DisplayPort™ 1.4 (HBR2)1x VGA1x Ethernet (RJ-45)1x линейный выход (3,5 мм) Дополнительные задние порты (настроены) Нет БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬЧип безопасностиДискретный TPM 2.0, сертифицирован TCG Физические блокировки Kensington® Security Slot™ Петля для навесного замка Умный кабельный зажимНет Датчик вскрытия корпуса Датчик вскрытия корпуса УПРАВЛЯЕМОСТЬУправление системойНет ОБСЛУЖИВАНИЕБазовая гарантия1 год, курьерская доставка или доставка Включено обновление на 3 года с выездом на место вместо 1 года с курьером/перевозкой SEE (CPN) СЕРТИФИКАЦИЯЗеленые сертификаты Серебряный сертификат EPEAT™, сертификат RoHS/WEEE/REACHTCO 9.0 Другие сертификатыTÜV Rheinland® Ultra Low Noise ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕОперационная системаWindows® 11 Pro, польский/английский Программное обеспечение в комплекте Нет АКСЕССУАРЫАксессуары в комплектеНет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Жесткий диск | 256GB SSD GB |
| Мoдель | ThinkCentre neo 50t G5 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 180 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-14100 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 4,7 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 45 211 ₴









