Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 G5 (12SB0015PB)

- В наличии
- Код: 167590933
55 758 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер-моноблок Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 12SB0015PBi5-13420H, 27-дюймовый FHD IPS, ОЗУ 16 ГБ, 512 ГБ, серый , Wi-Fi, Win 11 Pro, 3OS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Жесткий диск | 512GB SSD GB |
| Изготовление матрицы | Antyrefleksyjna |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мoдель | ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Lenovo |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i5-13420H |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота процессора | 4600MHz |
- Цена: 55 758 ₴





