Потолочный светильник Maxlight Prince Glamour 21W (P0420)

- В наличии
- Код: 108352395
24 115 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник PRINCE P0420 - MaxLight - Светильники MaxLight — это современное освещение, которое привнесет волшебство в ваш интерьер. Лампы MaxLight – это высочайшее качество исполнения и интересный дизайн освещения, тщательно разработанный, чтобы радовать глаз и выполнять свою функцию. Модернистский дизайн и постоянно новые модели современных и хрустальных светильников. Идеальный современный дизайн освещения: оригинальные лампы MaxLight – это полная гарантия удовлетворения и безупречного результата. MaxLight — это идеально подобранное домашнее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Лампы MaxLight – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем MaxLight мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты. Светодиодные источники: Предлагаемые в нашем магазине светильники MaxLight имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание. Выбирайте хороший магазин: Мы продаем освещение онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 21 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Prince |
| Марка | Maxlight |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3200K, 3300K |
- Цена: 24 115 ₴



