Бра/Настенный светильник Maytoni Antic Mod302Wl-02W

- В наличии
- Код: 150743459
12 711 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Antic MOD302WL-02W, золотисто-белый
Настенный светильник Antic MOD302WL-02W из стекла золотисто-белого цвета — идеальный выбор стильных светильников для освещения пространства в вашем доме. Хотите оформить свое пространство в уникальном стиле и столкнулись с проблемой выбора идеально подходящего светильника? Выберите представленную модель Antic. Благодаря ему вы сможете полностью изменить внешний вид четырех стен своей квартиры и привнести в нее глоток свежести.
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Стеклянный настенный светильник Antic MOD302WL-02W, золотисто-белый, был разработан с вниманием к эстетике и практичности. Используя светодиодные источники света, вы сэкономите деньги и энергию, необходимые для освещения соответствующей поверхности. Энергосберегающие лампы помогут вам позаботиться об окружающей среде, освещая выбранное пространство. С помощью предлагаемой рамки вы легко сможете выделить уникальные композиции, которые привлекут внимание.
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят бра Antic MOD302WL-02W из стекла, золота и белого цвета идеально вписаться в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье.
Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – вы хотите осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Antic |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
- Цена: 12 711 ₴



