Бра/Настенный светильник Maxlight Flink Led 12W (W0306)

- В наличии
- Код: 145119350
10 318 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный светодиодный настенный светильник для гостиной Flink 12 Вт, белый, в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Flink изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящное сочетание белого и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике имеется место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света — не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Flink непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Flink |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 10 318 ₴

