Бра/Настенный светильник Azzardo Zyta Alu Wall S (Mb2300)

- В наличии
- Код: 70815347
10 978 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ZYTA WALL S ALU — это продукт из более широкого семейства ZYTA, предлагающий комплексные решения для всего дома. Вы можете выбирать торшеры, настольные лампы, подвесные светильники и бра, создавая с ними красивые и целостные композиции. Маленький бра ZYTA WALL S ALU имеет простую и приятную для глаз форму, без лишних украшений. Он изготовлен из высококачественного, прочного алюминия, что гарантирует высокую долговечность изделия. ZYTA WALL S ALU чаще всего используется как светильник для зоны отдыха, в зоне для чтения, как дополнительное рабочее освещение для кухни, а также в качестве декоративного освещения, выделяющего особо интересные элементы архитектуры в доме (например, фрагменты стены или произведения искусства). Ничто не мешает вам разместить его на стенах по обе стороны кровати в качестве практичного ночника. Это решение особенно рекомендуется в небольших спальнях, где каждый сантиметр пола на вес золота. В предложении представлено целых четыре цветовых варианта. Вы можете купить светильник, полностью изготовленный из алюминия. Также доступны версии с абажурами белого, серебристого и черного цветов. Благодаря этому создавать стилистически целостные интерьеры становится еще проще. Особенно важным при создании световых аранжировок является то, что светильник оснащен подвижным источником света, который можно регулировать в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Простая и аскетичная форма ZYTA. Настенный светильник WALL S ALU идеально вписывается в минималистскую обстановку. Вы также легко сможете установить его в гостиной в классическом или индустриальном стиле. Он особенно хорошо сочетается со стеклом, металлом или натуральным деревом. Светильник можно использовать со светодиодными лампами, благодаря чему мы значительно экономим домашний бюджет. ZYTA WALL S ALU — это современный и простой продукт, идеально вписывающийся в практичные помещения. повседневная жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 10 978 ₴
