Бра/Настенный светильник Aldex Lampa Balia (1039Y1)

- В наличии
- Код: 95660858
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Aldex Dione 1092Y1 2x40Вт E14 1x60Вт E27 черный/белый
Параметры:
Номер предложения xSale 11858162307
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Dione |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
- Цена: 11 500 ₴




